меню
Войти    Регистрация

Вход на сайт

Вы здесь: ГлавнаяФорумБот для 999diceБоты для 999dice и все с ними связанноеУникальный автобот для сайта 999dice.com!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Боты для 999dice и все с ними связанное

ТЕМА: Уникальный автобот для сайта 999dice.com!

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 10 мес. назад #28

• nauandr
  • nauandr аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 13
Представляем Вам уникального автобота для 999-dice.com!

Вы можете скачать последнюю версию бота из этой темы.

Версия 0.6.2
Данная версия работает через зеркало сайта 999-dice.com - то есть полностью работоспособная с 26-10-2016.

Вложенный файл:

Имя файла: bot_v_0-6-2.zip
Размер файла: 20,261 KB

Установка и запуск:
1. Скачать и установить .Net Framework 4.5 (если не установлена).
2. Распаковать в любую папку все файлы(совместимо с 0.6.0/1).
3. Запустить "Bot.exe".
4. Cоздать новый аккаунт.

Добавления:
1. Добавлена возможность бесконечного количества ставок. Впишите "0" в ставки. Возможны визуальные недочеты.
2. Стратегия "Рандом": Добавлена тонкая настройка по включению базы - Через сколько ставок вкл. работу по базе и через сколько ставок обнулять(сбрасывать) базу.(пока не сохраняется в настройки)
3. Добавлена функция поставить игру на паузу, вместо остановки при профите или потерях. Для вкл. паузы при профите и потерях нажать на Значок "Стоп", он преобразуется в "Пауза", для возврата нажать еще раз.(Пока не сохраняется в настройки)
4. Стратегия "Общая": Добавлен значок "%", при нажатии на который будет меняться режим увеличения ставки при проигрыше или при выигрыше. "%" - обычное(по умолчанию) увеличение на процент, "+" - увеличение на ставку, "-" уменьшение на заданную ставку.(В настройки не сохраняется)

Изменения:
1. Исправлен звук на появление кнопки.

Известные недоработки:
При закрытии рабочего бота может привести к критической ошибке приложения, которое придется закрывать через Диспетчер задач
Решение: перед закрытием программы, останавливайте работу бота

Не забываем делиться своими настройками бота, потому что от них сильно зависит его агрессивность и профит...
Последнее редактирование: 6 мес. 4 нед. назад от Diesel.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kenz069, kostalll, EvilAndy

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 10 мес. назад #29

• nauandr
  • nauandr аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ну и поделюсь своими тремя копейками... Зарядил я боту 0,1 битка на баланс и решил поиграть с настройками... Выставил базовую ставку 0,000001 и максимальную ставку 0,0001... Каюсь, ошибся не хотел если честно таких разбегов, но уж так получилось... Автовывод включил, остаток 0,1 поставил... Запускаю... И тут я охренел... Бот чуточку подзавис, я не успел глазом моргнуть, баланс упал почти в половину, точнее я просто не успел разглядеть что он сотворил... Жму на стоп, он тормозится... За все это время - от старта до стопа - прошло секунды 3-4 всего... Баланс от 0,1 упал на 0,06 с копейками... Начинаю разбираться... Вижу что ошибся с нулями... И тут! Мне кошель говорит о входящей транзакции! Лезу, смотрю, пришло 0,12 битка! То есть, за эти 3 секунды, бот успел более чем удвоить баланс, вывести прибыль и слить остаток почти в половину... В результате неплохой профит получился! Так что вот так... Проверяйте настройки, господа!

З.Ы. Данная схема очень часто срабатывает на НОВЫХ свежесозданных аккаунтах при первых 10 попытках... 95% шансов на то, что на свежесозданном аккаунте первые 10 ставок сделают сильную прибыль, а потом пойдут равномерные качели с выравниванием...

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 10 мес. назад #32

• nauandr
  • nauandr аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Итак, бот обновился!
И сейчас он стал абсолютно рабочий, не сливной... Новая стратегия, которую оттачивали несколько дней беспрерывно, дала свои результаты... Желающие могут с этим ознакомиться...

Ориентировочно, с баланса 0,02 битка бот сейчас наколачивает от 0,0012 до 0,0025 за час...

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 10 мес. назад #33

• Andreich.
  • Andreich. аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
на помойку своего бота отнеси... сливает он капитально
nauandr пишет:
Итак, бот обновился!
И сейчас он стал абсолютно рабочий, не сливной... Новая стратегия, которую оттачивали несколько дней беспрерывно, дала свои результаты... Желающие могут с этим ознакомиться...

Ориентировочно, с баланса 0,02 битка бот сейчас наколачивает от 0,0012 до 0,0025 за час...

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 9 мес. назад #39

• Люська
  • Люська аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
Привет, не как не могу отправить заявку на бота, все время выскакивает ошибка насчет ключа.
Пожалуйста свяжитесь со мной, и я приобрету бот ( 2428lolсобакаgmail.com)

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 9 мес. назад #41

• nauandr
  • nauandr аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Люська пишет:
Привет, не как не могу отправить заявку на бота, все время выскакивает ошибка насчет ключа.
Пожалуйста свяжитесь со мной, и я приобрету бот ( 2428lolсобакаgmail.com)
Здравствуйте!
В настоящее время идет доработка бота, в него внедряются новые функции и настройки под несколько стратегий. После того как бот будет полностью доработан и будет готова коммерческая версия я обязательно сообщу Вам об этом!

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 8 мес. назад #44

• Stas0n
  • Stas0n аватар
  • Вне сайта
  • Средний
Из-за тамошней функции выигрыша матожидание выигрыша всегда мменьше нуля, так что в среднем больше теряешь, чем зарабатываешь. Благо, там есть бонус. Однако это не помогает.

Написал своего бота, наплодил рефов и добываем копеечку из транзакций бота на рефералах :)

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 8 мес. назад #45

• nauandr
  • nauandr аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
В таком случае нужен бот, который работает полностью в ноль! Твой бот может проработать хотя бы сутки без значительного уменьшения баланса? Желательно чтобы в нуле прокрутился сутки...

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 8 мес. назад #46

• Stas0n
  • Stas0n аватар
  • Вне сайта
  • Средний
он кликакет на получение бонуса в случае, если это возможно

Уникальный автобот для сайта 999dice.com! 2 года 8 мес. назад #47

• nauandr
  • nauandr аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Stas0n пишет:
он кликакет на получение бонуса в случае, если это возможно

В смысле на "Кнопку" в чате? Или просто собирает до 999 сатошиков?

Наверх